Здравствуйте, дорогие друзья!
Говорит и показывает «Гидросоюз»!
Сегодня мы подводим итоги ноября 2019 г. Наконец-то мы можем отметить рост показателей и небольшое облегчение в финансовом плане. Из всех видов деятельности лучший показатель в производстве РВД. Это произошло благодаря сезонному спросу на рукава для слива налива СУГ (сжиженных углеводородных газов – пропан, бутан и т.д.). Благодаря заказам ООО «Мехзавод» (бывший з-д Коммунар) и Самарской компании по производству грузовых подъемников нам удалось выполнить и перевыполнить план производства деталей по кооперации.
А теперь переходим к статистике:
1. План продаж гидравлического оборудования выполнен на 36,08%, рост по сравнению с показателем октября 6,38%. Показатель конечно очень и очень низкий, но рост внушает оптимизм!
2. План производства РВД выполнен на 77,7%, это выше показателя прошлого месяца на 58,7%! Вот это рост действительно ощутимый!
3. План производства деталей по кооперации выполнен и перевыполнен! Выполнение 121,2%! Рост к прошлому месяцу 16,2%!
И наконец, общий показатель работы компании по всем трем направлениям деятельности составил 50,7% выполнения плана и это выше показателя октября на 19,7%!
Лучшим работником ООО «Гидросоюз» признан токарь механического участка Зайцев Виктор Вячеславович, выполнивший норму выработки на 197,7%!
Второе место занял сверловщик механического участка Дрибноход Олег Владимирович, с показателем нормы выработки 128,5%!
Поздравляем с победой! Желаем успехов в труде!
А Вас дорогие друзья, от всей души поздравляем с Новым Годом! Желаем крепкого здоровья, счастья, любви и успеха!