Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня мы традиционно подводим итоги нашей работы за май 2018 года. По итогам мая могу сказать, что темпы роста объемов продаж, по сравнению с предыдущими месяцами несколько сократились, но по сравнению с прошлым годом остаются достаточно высокими! За эти пять месяцев набран хороший темп, теперь главная задача – его не растерять!
План продаж гидравлического оборудования выполнен на 56,5%, этот показатель ниже, чем в апреле на 17%, но выше чем в мае прошлого года на 33,1%.
План продаж РВД выполнен всего на 35,9%. Этот показатель ниже апрельского на 5,1% и ниже прошлогоднего на 4,1%.
План производства деталей по кооперации выполнен на 30,2%, что больше показателя прошлого месяца на 13,5%, но ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 7,4%.
И наконец, общий показатель работы компании по всем трем направлениям деятельности составил 49,3%, что ниже показателя апреля на 11,7%, но выше показателя мая прошлого года на 21,1%.
Лучшим работником ООО «Гидросоюз» в мае признан токарь Примоченко Вячеслав Анатольевич, выполнивший норму выработки на 183%. Второе место у фрезеровщика Улицкого Виктора Григорьевича, выполнившего норму выработки на 158%. И третье место занял слесарь сборщик Неживенко Александр Семенович, выполнивший норму на 123%.
Поздравляем с победой!
Желаем успехов в труде!

img25721_1-19_Grafik_vverh