Здравствуйте дорогие друзья!

Говорит и показывает «Гидросоюз»!

Сегодня мы подводим итоги нашей работы за июль.

Месяц был для нас довольно трудным. В начале месяца заказов было мало. А когда они появились, работать пришлось на условиях постоплаты. Сначала приходилось выкраивать средства на закупку металла и комплектующих, потом выполняли работу, и уже после отгрузки в конце месяца получали расчет. Из-за отсутствия предоплаты оттягивались сроки исполнения заказов. В итоге не все, что мы планировали отгрузить в июле, мы смогли сделать, и отгрузка была перенесена на август. Это и отразилось на показателях выполнения плана. Производство рукавов высокого давления пострадало из-за поставки бракованной резины китайского производства. Пришлось трижды менять поставщика, но результат оставался таким же плачевным. Под разными брендами приходил все тот же брак. Мы понесли большие финансовые и репутационные потери. В результате купили европейскую, дорогую резину. Цена готового шланга выросла до 60%.

В итоге план продаж гидравлического оборудования выполнен на 26,8%. Падение к прошлому месяцу составило 10,8%, а к аналогичному периоду прошлого года 84,4%.

План продаж РВД выполнен на 33,3%. Этот показатель хоть и незначительно, но вырос к июню на 1,7%, а к июлю 2017 года на 6,3%.

План производства деталей по кооперации выполнен на 26,4%. Рост к прошлому месяцу 2,9%, к аналогичному периоду прошлого года 19,4%.

Итоговый показатель работы компании по всем трем направлениям деятельности – 28,5% выполнения плана. Снижение к уровню прошлого месяца составило 6,5%, к аналогичному периоду прошлого года 53,3%.

Лучшим работником ООО «Гидросоюз» признан фрезеровщик Улицкий Виктор Григорьевич, выполнивший норму выработки на 132,9%.

На втором месте сверловщик Дрибноход Олег Владимирович, выполнивший норму выработки на 126,5%.

Поздравляем с победой! Желаем успехов в труде!

minobrazovaniya-obyavilo-grafik-testov